Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «центр дополнительного образования»
является неотъемлемой частью образовательной системы рязанской области, своей деятельностью он обогащает содержание основного образования, усиливая воспитательную, обучающую и развивающую функции, актуализируя социокультурный потенциал развития детей, обеспечивая им условия для творческого развития.

Правила приёма в центр

1. В центр принимаются дети, в возрасте от 5 до 18 лет на добровольной основе в течение всего календарного года.
    2. Зачисление детей в объединение для обучения по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта осуществляется при отсутсвии противопоказаний к занятию.
  2. Родитель (законный представитель) обязан ознакомится с настоящим уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности. А так же, образовательными программами, реализуемыми центром, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса. Факт ознакомления родителей (законных представителей) фиксируется в заявлении о приеме ребенка в центр.
  3. Подать заявку в понравившееся вам объединение на портале дополнительного образования р62.навигатор.дети.

Перечень документов для поступления в Центр дополнительного образования:

1. Заявление

2. Разрешение на обработку персональных данных обучающегося и родителей.

3. Детям до 12 лет разрешение на самостоятельное посещение занятий.

4. Справка о состоянии здоровья.