Подарок для любимых учителей

4 октября в Алешинской школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Концертные номера, подготовленные талантливыми обучающимися центра дополнительного образования - танцевальным коллективом «Вытворяшки» и их педагогом Хлебодаровой А.М. - стали настоящим праздником для всех присутствующих.
На сцене были танцы различных жанров, от народного стилизованного до современного, и каждый номер был наполнен эмоциями исполнителей. Это было особенное мероприятие, где дети с помощью танца смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд и заботу.
Настя Харламова, одна из участниц танцевального коллектива, сказала: «Надеемся, что наши выступления оставили яркие впечатления в сердцах тех, кто пришел на  концерт. Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь! С праздником!»