Мороз и солнце; день чудесный!

Когда на улице сильный мороз, занятия по лыжной подготовке проходят в спортивном зале. Ребята повышают общий уровень функциональной подготовки и укрепляют здоровье при помощи различных упражнений общей физической подготовки (ОФП). Она  представляет собой систему упражнений, каждое из которых направлено на укрепление и развитие важных физических качеств, таких как сила, выносливость, быстрота, ловкость, гибкость. Педагог дополнительного образования Евгения Алексеевна Брякова на занятиях по лыжам к каждому учащемуся использует  индивидуальный подход, учитывает личные способности и возможности каждого ребенка. Дети на ее занятиях чувствуют себя комфортно и отдаются процессу физической подготовки со всей душой!