День воспитателя и дошкольного работника

День воспитателя и дошкольного работника – это профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Благодаря этой дате появилась возможность сказать спасибо тем, кто делает жизнь детей в дошкольном учреждении такой интересной и увлекательной! Дошкольное образование  является первой ступенью образования, важным этапом в жизни ребёнка. Это фундамент для всей образовательной системы.

В Центре дополнительного образования состоялся праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и дошкольного работника. Добрые пожелания и благодарность языком танца выразил Танцевальный коллектив «АзАрт»  под  руководством Людмилы Николаевны Пучковой. Некоторые участники коллектива ещё вчера были воспитанниками детских садов, и они вместе с более старшими товарищами по «АзАрту» с энтузиазмом взялись за репетиции и буквально за две недели справились с поставленной перед ними задачей. А бывшие их воспитатели  очень тепло и душевно встречали танцоров!