Быть в форме

Детство – лучшее время для формирования привычки  «быть в форме». А главная задача взрослых -  выработать у детей такую привычку, создать все необходимые условия для утоления «двигательного голода». Найти новые подходы к физическому воспитанию и раскрыть спортивные задатки ребёнка можно на занятиях фитнесом.  Звонкие радостные  голоса мальчишек и девчонок и громкий свисток Дмитрия Павловича (педагога дополнительного образования) ознаменовали открытие  нового учебного года в объединении «Детский фитнес». Музыкальное сопровождение и неподдельный интерес к новому  создают радостную атмосферу на занятиях. Юные непоседы весело и с пользой проводят время,  старательно выполняя разминку, разучивая комплексы развивающих упражнений и соревнуясь в подвижных играх.