Наступил сентябрь, и двери нашего центра вновь распахнулись

Наступил сентябрь, и двери нашего центра вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Для наших самых маленьких обучающихся объединения «Почемучки» знакомство  с Центром началось с праздничного мероприятия. Для малышей педагоги  подготовили много интересных конкурсов. Ребята  с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в викторинах и конкурсах, вместе с родителями с удовольствием  присоединились к танцевальному флэш-мобу, который предложили им сказочные герои-ведущие Знайка и Незнайка.

С приветственным словом к родителям и детям обратилась  Дергачева Марина Геннадьевна, директор Центра дополнительного образования. Она  пожелала  ученикам, родителям и педагогам, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!