Добро пожаловать в лето!

Кто знает, зачем солнечным теплым утром 1 июня на площади Ленина собралось более 100 детей и подростков? Ну конечно же, в честь праздника - Дня защиты детей! А как лучше всего отметить это прекрасное событие? Правильно – весёлым концертом, играми и танцами!
Ребята из школ 1, 2 и 106 с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Поздравить всех присутствующих пришли помощник депутата ГД РФ А.А.Рыбин, депутаты Думы г. Сасово О.В. Аванькина и А.С. Тарасов.

После добрых пожеланий, вместе с жизнерадостными ведущими, энергичным  и позитивным Игрулькой дети отправились в путешествие на сказочном поезде по волшебным станциям, на которых они пели, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры. В пути они встретили настоящее живое Лето и посмотрели выступления танцевального коллектива "АзАрт" Центра дополнительного образования. Каждая школа также показала номера своих талантливых учеников: задорные песни и зажигательный флешмоб.
Праздник получился настолько ярким, позитивным и бодрым, что этого заряда энергии всем участникам мероприятия хватит на все лето!