Игрушек много не бывает

Игрушек много не бывает, так считают воспитанники объединения «Вязание крючком» (руководитель - Кириллова Наталия Валериевна). Особенно если эти игрушки связаны из плюшевой пряжи. Ведь эта пряжа уникальна: нежная текстура, облачный объем, мягкость. Вязать из такой одно удовольствие! Игрушки получаются объемные и очень милые. Вяжутся они очень быстро, что нравится учащимся. Для создания игрушек требуется схема, крючок , пряжа , синтепух, иголка пластиковая и фурнитура. За одно занятие можно связать маленькую игрушку, за несколько — большую. Среди игрушек всегда востребованы мишки, зайчики, котики и разнообразные сказочные персонажи. Игрушка связанная своими руками – индивидуальна, такой нет больше ни у кого! Радости детей нет предела!

На фото наши передовики. Так держать!!!