Зелёная планета 2023

В Центре дополнительного образования прошел муниципальный этап детского экологического форума «Зеленая планета 2023». Целью Форума является популяризация темы экология, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков, поощрение их участия в творческой и волонтерской деятельности.

Участие в Форуме приняли воспитанники детских садов и обучающиеся школ города. Все работы, представленные на конкурс, были очень оригинальными и интересными.

Жюри оценили работы и выбрали победителей. В номинации «ЭкоПоделки» 1 место заняла Маркеева Александра (МБОУ СОШ №106). В номинации «ЭкоМода» победителем стал коллектив МБДОУ ДС №8. В номинации «Изменение климата глазами детей»: возрастная группа 5 – 6 лет Чеканов Игорь (МБДОУ ДС №4), возрастная группа 7 – 12 лет Акимов Сергей (МБОУ СОШ №106), возрастная группа 13 – 17 лет Шабурова Юлия (МБОУ СОШ №3). Все работы будут отправлены на региональный этап Форума. Благодарим всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!