Детский фитнес

Каждый родитель мечтает вырастить здорового и всесторонне развитого ребёнка, а достичь этой цели невозможно без регулярных занятий физической культурой и спортом.  Занятие детским фитнесом стало традиционным для детей объединения «Почемучки».  Спорт - это отличный способ занять ребёнка, направить его энергию «в правильное русло» и обеспечить  ему здоровое, полноценное и всестороннее развитие.

В  Центре дополнительного образования прошли первые занятия в новом здании в объединении  «Детский фитнес» (руководитель Фитисов Дмитрий Павлович). Новизна впечатлений подарила детям очень яркие эмоции! Ребята  с большим интересом познакомились  с новым спортивным оборудованием и разнообразными игровыми упражнениями.