Открытие Года педагога и наставника

2023-й год стал в России годом проводников в будущее, годом людей, чья миссия – формировать личность, его духовность, опыт и знания. И это не только учителя школ. Ведь наставником по праву можно назвать родителя и воспитателя, тренера по спортивным дисциплинам и педагога-хореографа, музыкального руководителя и режиссера театральной студии. В общем, всех тех, кто передает свой опыт, знания, умения, навыки и мудрость более молодому поколению. Каждое образовательное учреждение подготовило трогательные творческие номера. Участвовали в них и дети, и преподаватели. Учащиеся объединения "АзАрт" (руководитель Пучкова Людмила Николаевна), Центра дополнительного образования, так же приняли участие в торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника в городе Сасово. Год педагога-наставника вступил в свои права. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения.