#МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ

Объединение "Сасово - территория туризма" совместно с объединениями "Ритм" и "АзАрт" (руководитель Пучкова Людмила Николаевна) принимали активное участие  в акции #МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ. Проект, созданный Российским движением детей и молодежи с целью подарить частичку тепла и заботы защитникам нашей Родины. Ребята писали письма, делали открытки и талисманы своими руками, которые будут приносить удачу военнослужащим. Сочиняли авторские стихи, прославляющее доблесть и подвиг военнослужащих современной России. Записывали видео поддержку. Ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка людям, находящимся вдали от дома. Тем, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет свой гражданский долг.