Конкурс «Мастера и подмастерья»

8 декабря в Сасовском краеведческом музее состоялось торжественное награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья».

Этот конкурс направлен на развитие творческого потенциала участников, воспитание и формирование эстетических вкусов у подрастающего поколения на основе традиционной  народной культуры, стимулирование творческой деятельности, выявление, сопровождение и поддержку талантов в области декоративно-прикладного творчества.

Воспитанники объединения «Вязание крючком» (руководитель Кириллова Наталия  Валериевна) Асейкина Анна (участник в номинации «Вязание») и Кочеткова Анна (дипломант I степени в номинации «Плетение») были награждены дипломами и подарками. Поздравляем наших дорогих рукодельниц и желаем им дальнейших творческих успехов!