Культурное наследие России

Подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Культурное наследие России». Он был организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации . Конкурс был направлен на развитие творческой активности детей и подростков, вовлечение их в изучение, адаптацию и популяризацию культур и традиций разных регионов и этнических групп России, в формировании целостной картины мира и устойчивой системы ценностей, в укреплении искреннего и осознанного патриотизма. Активное участие в фестивале-конкурсе приняли обучающиеся Центра дополнительного образования Егоркина Вероника, Пучкова Полина, Машарипова Гулсевар, а так же вокальный коллектив "Ритм". Их работы были отмечены сертификатами.

Большое спасибо педагогу Пучковой Людмиле Николаевне за активную работу с обучающимися!