МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина»

Новости

Дарим людям тепло своей души

В преддверии Дня пожилого человека  детский танцевальный коллектив «АзАрт» (руководитель Пучкова  Людмила Николаевна) совместно с Российским движением школьников осуществили акцию «Дарим людям тепло своей души». Ребята уже не первый год помогает одиноким людям и поэтому их всегда очень ждут и встречают приветливо.

Они принесли продукты и оказали помощь в наведении порядка на приусадебных участках, сборе урожая и подготовке почвы к зиме.

- Мы с радостью помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи. Люди старшего возраста не должны чувствовать себя одинокими. Главное – это внимание, которое мы им уделяем ,– говорит Пучкова Полина.

-Я уверена, что такому поколению, которое бескорыстно помогает старшим, можно доверить будущее страны! Спасибо родителям и педагогам за воспитание в них трудолюбия, – говорит Полина Семёновна.

         Ребята не только помогли людям, но и сами получили массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми преклонного возраста. В знак благодарности ребят напоили замечательным душистым чаем с вкуснейшим яблочным пирогом!

 


Все фотографии новости: