МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина»

Новости

Родительские собрания

Август  в Центре дополнительного образования  – это время подготовки к новому учебному году.  Идет активная запись детей в различные объединения. Проходят индивидуальные и групповые консультации для детей и их родителей.

С 18 по 22 августа прошли родительские собрания, на которых педагоги рассказали об обучении детей 6-7 лет в объединениях по предшкольной подготовке «Почемучки» и «Знайки».

Встречи получились насыщенными и информативными.

Директор Центра дополнительного образования Дергачева Марина Геннадьевна рассказала родителям об особенностях организации обучения в учреждении.

Методист Синякова Ольга Владимировна коснулась вопросов предоставления сертификатов детям и записи в объединения через систему Навигатор 62.

Педагоги Кузяева Зоя Анатольевна и Сурикова Людмила Викторовна подробно рассказали родителям о том, как будет организовано обучение в группах, на что необходимо обратить внимание.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.


Все фотографии новости: