Безопасное колесо 2022

16 мая в Центре дополнительного образования прошел муниципальный этап областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2022».

5 команд школьников в возрасте от 10 до 12 лет проходили задания, согласно маршрутному листу по станциям: «Знаток ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки дорожных знаков» и «Творческий конкурс».

На каждой из станций участники продемонстрировали свои знания, умения и навыки.

Члены жюри подвели итоги и места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ №1;

2 место – МБОУ СОШ №3;

3 место – МБОУ СОШ №6.

В личном первенстве и в сумме многоборья лучшие результаты показали: Семиков Николай и Жемерикина Маргарита, ученики МБОУ СОШ №1.

Поздравляем всех ребят с высокими результатами! Желаем им и их руководителям успехов!

Выражаем благодарность начальнику ОГИБДД МОМВД России "Сасовский" Зеленину Анатолию Ивановичу и инспектору по ОГИБДД Левиной Елене Александровне за помощь в организации и проведении мероприятия, за оригинальные и достойные призы!