Живет Победа в наших сердцах

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.

В преддверии праздника в нашем учреждении, в группе по подготовке к школе «Почемучки» проведено занятие «Живет Победа в наших сердцах». Педагог дополнительного образования Кузяева Зоя Анатольевна рассказала детям о событиях Великой Отечественной войны, о подвигах солдат и мирных граждан, о том, какой ценой была завоевана Победа.

Наши маленькие ученики присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская лента».

В конце занятия обучающиеся возложили цветы к мемориальным доскам героя Советского Союза Тюрина Василия Федоровича  и полного кавалера ордена Славы Калмыкова Ивана Ивановича. Минутой молчания почтили память героев.