Русский солдат не знает преград

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в объединении «Вязание крючком» было проведено игровое мероприятие «Русский солдат не знает преград». Педагог дополнительного образования Кириллова Наталия Валериевна рассказала ребятам о великих полководцах нашего Отечества, великих сражениях нашего народа за свою Родину. Какой ценой было получено право на нашу мирную жизнь. Наш солдат всегда был воином - освободителем, и никогда не был воином-захватчиком. Честь и слава воинам Российской армии, нашим защитникам всех времён.

Ребята участвовали в конкурсах «Попади в цель» «Лучший водитель танка» «Собери волю в кулак». Разгадывали загадки о военных профессиях. Для выставки работ дети связали танки, звездочки, гранаты, брелки- пилотки, будёновки . От праздника на душе у воспитанников объединения остались тёплые воспоминания, а на память  – интересные фотографии!