МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина»

Новости

Рождественская ёлка

7 января, в светлый праздник Рождества Христова, в большом зале Муниципального культурного центра прошла традиционная Елка Главы администрации г.Сасово. Евгения Ивановна Рубцова тепло поздравила лауреатов всероссийских и международных конкурсов, отличников учебы, победителей и призеров олимпиад и спортивных соревнований с наступившим Новым годом и Рождеством. По словам Евгении Ивановны, наш город может по праву гордиться своим молодым поколением и сегодня делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал.

Замечательный подарок в виде театрализованного представления  подготовил для ребят коллектив МКЦ. Интересный сюжет, профессиональные артисты, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней Ёлке. Не только дети и родители, но и педагоги получили огромное удовольствие. Праздник удался на славу!

Для воспитанников Центра дополнительного образования это мероприятие стало еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь год! Огромная благодарность всем, кто организовал  такой замечательный и волшебный день для наших детей! Каждый ребенок получил сладкий подарок и отличное настроение!


Все фотографии новости: