Вершина успеха

В канун Нового года в Центре дополнительного образования прошла церемония награждения победителей и призеров творческих конкурсов.

Дед Мороз вручил обучающимся объединений памятные статуэтки и благодарственные письма родителям от Главы администрации города Сасово Е.И. Рубцовой.

Директор ЦДО Марина Геннадьевна Дергачева произнесла торжественную речь, поздравила ребят и пожелала им дальнейших творческих успехов и новых побед! А так же поблагодарила педагогов и родителей за их труд, поддержку и участие в жизни детей.

Дорогие ребята! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников и любящих родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам!