МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина»

Новости

Новогодний утренник

Одним из самых любимых и долгожданных праздников является, безусловно, Новый год: время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. А новогодний утренник для ребенка – важнейшая часть встречи Нового года. К нему готовятся со всей ответственностью: выбирают костюм, разучивают песни, репетируют стихотворение.

    Сегодня в Центре дополнительного образования для обучающихся объединения «Почемучки» был проведен Новогодний утренник. В гости к ребятам пришли не только традиционные гости Дедушка Мороз со Снегурочкой, но и безобразница Баба-Яга, и символ уходящего года Бычок и символ наступающего года – Тигренок. Педагоги Центра, замечательно сыгравшие свои роли, погрузили детей в Зимнюю сказку и подарили им яркие впечатления!

Следуя традиции, каждый ребенок прочитал Деду Морозу стихотворение, которое специально подготовил и был вознагражден за это замечательным подарком!

Дорогие друзья, мы еще раз поздравляем всех с наступающим  Новым годом и Рождеством! Желаем всем здоровья и замечательных новогодних праздников!!!


Все фотографии новости: