Ряды юнармии пополнились.

10 ноября состоялся торжественный прием учащихся школы в ряды Всероссийского общественного военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». 10 человек торжественно присягнули юнармейскому движению.

Юнармеец - это прежде всего патриот своей малой родины и нашей большой страны. «Я поздравляю вас с этим событием. Желаю вам  знать и любить нашу историю, сдержать клятву, данную сегодня, и с честью и гордостью носить звание юнармеец!» - поприветствовала ребят заместитель директора по УВР Светлана Александровна Шаркова.

Под звуки гимна Юнармии ребятам вручили юнармейские значки - символ патриотического движения.А тем, кто совсем недавно стал юнармейцем, но уже зарекомендовал себя как ответственный и целеустремленный, были вручены личные книжки юнармейца.