РДШ собирает друзей

29 октября в школе №3 состоялся слет активистов «РДШ собирает друзей», посвященный Дню рождения Российского движения школьников. Сегодня развитию детского общественного движения, в частности РДШ, уделяется большое внимание. Ведь именно оно - наше славное будущее. Слет собрал не только активистов движения, но и новых членов РДШ. Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора. Любая детская организация – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом. Активисты РДШ рассказали о деятельности РДШ, показали презентацию об участии в разных мероприятиях, поделились планами на этот учебный год. Участие в движении Российского движения школьников – увлекательно, интересно и познавательно. Это новые возможности, которые сделают жизнь наших учеников ярче и счастливее, а ведь воспоминания из детства – остаются с нами на всю жизнь! Ребята посмотрели видео, посвященное Дню рождения РДШ, а затем состоялся праздничный концерт. Это было здорово! Все зарядились положительной энергией!
Впереди новые масштабные события! Желаем всегда идти только вперёд!