Сила народа в его традициях

Воспитанники  Центра дополнительного образования стали победителями областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!». Фестиваль прошёл в очно – дистанционном формате с декабря 2020 г. по март 2021 г. В этом году в фестивале приняли участие более 1600 человек.

В номинации «Роспись по дереву» и «Деревообработка, резьба по дереву» воспитанница объединения «Очумелые ручки» (руководитель Горбачева А.А.)  Кристина Сотеро – Перес стала лауреатом II степени и дипломантом III степени.

В номинации изобразительного искусства «Традиции и обычаи»  воспитанники  объединения «Мир графики» (руководитель Илюхин А.А.)   так же  заняли призовые места.

Бочарова Дарья -  лауреат I степени

Земскова Маргарита - лауреат III степени

Семенова Полина -дипломант III степени

За творческий подход были награждены: Сурикова Юлия, Помогайбо Федор, Михайлина Елена, Агафонова Вера.

Поздравляем победителей и их руководителей, желаем новых интересных работ!