В школе №6 торжественная церемония вступления в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» состоялась накануне Дня Защитника Отечества.

Вступая в ряды ЮНАРМИИ, школьники дали клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.
Учащихся школы поздравили директор Елена Павловна Габидулина и руководитель школьного юнармейского отряда «Гвардия» Игорь Алексеевич Киселев: «Вы вступили в нашу семью, будьте настоящими патриотами своего города, нашей Рязанской области. Пусть у вас будут на счету только хорошие дела. Будьте верны своему слову, которое вы сегодня дали».
Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора.
         Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни и желает быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Источник: РДШ и Юнармия  г.Сасово