Городской конкурс «Дети о гражданской обороне».

Подведены итоги городского конкурса детских рисунков «Дети о гражданской обороне», посвященного 88- летию Гражданской обороны России.

В конкурсе приняли участие школьники города Сасово.

Работы выполнены в различных стилях ( карандаш, акварель, гуашь). Предпочтение отдавалось работам, которые отличались оригинальностью, выразительностью, художественным мастерством и интересным цветовым решением.

Решением жюри определены победители городского конкурса детских рисунков  «Дети о гражданской обороне»

Возрастная категория 1-4 класс;

1 место - СОШ № 6- Овчинников Максим , 3 «Б» класс, за работу «Спасательная операция », руководитель Рязанова Татьяна Вячеславовна .

2 место - СОШ № 3 –Ширяева Сабрина 2 «Б»класс, за работу «Благородная работа», руководитель Соловьева Надежда Валентиновна

3 место- СОШ № 6 – Киреева Мария, 3 «В» класс, за работу «Работа спасателей и пожарных в условиях ЧС», руководитель Гулькина Татьяна Федоровна.

Возрастная категория 5-7 класс

1 место - СОШ № 6 – Нагаева Алина,7 «А» класс, за работу «Урок Гражданской обороны», руководитель Мишина Нина Викторовна.

2 место - СОШ № 1 – Давыдова Злата, 5 «А» класс, за работу «На страже безопасности страны!», руководитель Безрукова Регина Викторовна.

3 место - СОШ № 6 –  Прямосудова Арина, 6 «А» класс, за работу «Работа спасателя», руководитель Симонова Любовь Владимировна.

Возрастная категория 8-11 класс;

1 место - СОШ № 6 – Куликова Ангелина,11 «А» класс, за работу «Работа пожарной бригады», руководитель Панова Татьяна Валерьевна.

2 место - СОШ № 3 – Минаева Анна ,8 «А» класс, за работу «Экстремальная ситуация», руководитель Пупочкина Елена Сергевна.

3 место - СОШ № 3 – Рыбина Арина , 8«А» класс, за работу «Чрезвычайная ситуация», руководитель Асюнькин Алексей Владимирович.

Организаторы конкурса:  Управление образования г.Сасово и МБУ ДО «Центр дополнительного образования».