#СалютПобеды #ЦДОСасово62

В Центре дополнительного образования подвели итоги  акции «Салют Победы». Участникам было предложено нарисовать рисунок или выполнить поделку, посвященную празднованию Победы, и разместить  фото  на своих страницах в соцсетях. В акции приняли участие более 200 участников. Самыми активными оказались учащиеся школ №3 и №6, детских садов № 11, №4 и №7, Центр дополнительного образования. Чаще всего руководителями ребята назвали Н.С. Демидову, О.В.Филатову, О.В. Белову, А. А. Горбачеву, Т.Н. Киселеву.

Все участники получат электронные  Сертификаты, лучшие руководители – благодарности. Документы будут высланы на адрес учебных заведений.  Так же можно получить сертификат, написав на электронную почту по адресу klimakova.olga@mail.ru