Поздравляем победителей!

В Сасове подвели итоги Литературно-исторического  конкурса «Язык наш – древо жизни на земле», который  проводится с целью приобщения детей и юношества к ценностям русской православной культуры на основе изучения историко-художественного наследия России.

Воспитанники творческих  объединений Центра дополнительного образования не только приняли активное участие в конкурсе, но и завоевали заслуженные награды в разных номинациях.

В номинации «Литературно-исследовательская работа на тему: «Христолюбивое воинство: роль Православия в великой Победе над фашизмом»»

I место заняла  Мощенкова Кристина, руководитель А.И. Климакова.

Победоносным стало выступление объединения «Мир графики», руководитель А.А. Илюхин.

В номинации  «Изобразительное творчество»  в возрастной  группе 9-11 класс:

I место – Сурикова Юлия;

Возрастная группа 1-4 класс:

II место – Фоменцова Ульяна,

II место – Шинкоренко Мария,

III место – Липатова Анастасия.

Поздравляем победителей и их руководителей и желаем новых творческих достижений!

#Успехкаждогоребенка