Городская акция «Сохрани мою жизнь, водитель!»

В нашем городе большое внимание уделяется профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и пропаганде Правил дорожного движения. Именно поэтому в преддверии Новогодних каникул в  нашем городе прошла акция «Сохрани мою жизнь, водитель!». Эта акция помогает детям усвоить правила поведения на дороге, закрепить навыки безопасного поведения на улицах, а водителям – быть внимательными, уважать пешеходов, особенно детей и пожилых людей.

В акции приняли участие: Инспектор по пропаганде ПДД Дмитрий Михайлович Давыдов, педагог-организатор МБУ ДО «Центр дополнительно образования» Ирина Александровна Смирнова, педагог дополнительного образования Анастасия Александровна Горбачёва, Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 6 Диана Анатольевна Сурикова, Юные инспектора дорожного движения МБОУ СОШ № 6 и автолюбители города Сасово.