Инноватика. Педагогика. Мастерство.

Ольга Ивановна Климакова -  заместитель директора по УВР Центра дополнительного образования -  стала призером областного конкурса «Инноватика. Педагогика. Мастерство».

17 декабря 2019 года в помещении Пространства коллективной работы «Точка кипения» прошел заключительный этап ежегодного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». В 2019 году на Фестиваль было представлено рекордное число работ: 157 проектов из 27 муниципальных образований Рязанской области.

Традиционно программа Фестиваля насыщена и разнообразна. В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития новых технологий и их влияние на совершенствование образовательного процесса, были представлены разработки прорывных групп по инновационным направлениям, проведены мастер-классы. Центр дополнительного образования был представлен  проектом «Сасово – территория туризма».

Победителей и призеров наградила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга  Сергеевна Щетинкина. О.И. Климаковой  был вручен диплом III степени в номинации «Инновационные технологии в патриотическом воспитании и социализации детей».