Мы - призеры областного конкурса программ, проектов и методических материалов по дополнительному образованию детей

15 ноября 2019 года в г. Рязани прошла научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей в Рязанской области: обретение нового качества». В рамках мероприятия прошло награждение победителей и призёров областного конкурса программ, проектов и методических материалов по дополнительному образованию детей.

Конкурс проходил с 15 сентября по 15 октября, было заявлено 35 работ из 14 муниципальных образований Рязанской области. Наши педагоги стали призерами в двух номинациях.

Номинация «Методический кейс краткосрочной дополнительной образовательной программы»

2 место Гизатулина Татьяна Васильевна МБУДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово

Номинация «Методический кейс цифровой дополнительной образовательной программы»

2 место Климакова Ольга Ивановна, Куркова Дарья Алексеевна МБУДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово