Сохрани мою жизнь, водитель!

Традиционно в преддверии школьных каникул в нашем городе проходит  акция «Сохрани мою жизнь, водитель!».  Целью этой  акции, является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма.

24 октября 2019 года  педагог - организатор МБУ ДО ЦДО Ирина Александровна Смирнова, инспектор по пропаганде ПДД отделения ГИБДД  Дмитрий Михайлович Давыдов, инспектора дорожно  патрульной службы Роман Александрович Журавлев и Сергей Владимирович Астахов  и юные инспектора дорожного движения МБОУ СОШ № 1, МБОУ ООШ № 2  обратились к автолюбителям города Сасово .

«Добрый день, уважаемый водитель, просим вас быть взаимовежливыми на  дорогах, не превышать скорость, останавливаться перед пешеходным переходом и соблюдать все правила дорожного движения» - говорили дети.

В свою очередь, юные инспектора дорожного движения пообещали водителям   не перебегать дорогу в неположенном месте и быть внимательными на улицах и дорога. На память автолюбителям ребята вручали памятки и желали счастливого пути.