Сохрани мою жизнь, водитель!

5 Июня 2019 года педагог -организатор МОУ ДО ЦДО Левкина Ирина Александровна и инспектор по пропаганде ПДД отделения ГИБДД  Дмитрий Михайлович Давыдов провели городскую акцию « Сохрани мою жизнь, водитель».  В акции приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 106 и автолюбители г. Сасово. Дети обращались к автолюбителям с просьбой быть взаимовежливыми на  дорогах, не превышать скорость, останавливаться перед пешеходным переходом и соблюдать все правила дорожного движения. В свою очередь, юные инспектора дорожного движения пообещали автолюбителям   не перебегать дорогу в неположенном месте и быть внимательными на улицах и дорога. Все автолюбители отнеслись с пониманием и уважением к детям  пообещав соблюдать все правила.  На память автолюбителям юные инспектора дорожного движения  вручали листовки с обращениями и желали счастливого пути.