Выпускной вечер музыкального отделения.

24 мая в объединениях «Звуки рояля» (рук. Татьяна Анатольевна Фёдорова) и «Созвучие» (рук. Екатерина Анатольевна Кузнецова, конц. Татьяна Анатольевна Петрова) состоялся выпускной вечер.
Пятеро юных музыкантов успешно завершили обучение: Малюгин Иван, Гилевский Артём, Алимова Екатерина, Добрынина Вероника, Костенко Нина. В торжественной обстановке им были вручены документы, памятные подарки, грамоты за успехи в учёбе и активную концертную деятельность.  Младшие учащиеся для них исполнили музыкальные композиции, с которых начинался их творческий путь. Каждый из выпускников подарил зрителям свой концертный номер. Завершился праздничный вечер ансамблевым исполнением мелодии песни  Криса Кельми «Замыкая круг».