Межрайонный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

В г. Сасово прошел межрайонный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», организованный Всероссийским добровольным пожарным обществом.

Творческие коллективы Центра дополнительного образования не остались  в стороне, приняли в фестивале активное участие и завоевали  призовые места. В номинации «Хореографическое искусство»  танцевальный коллектив «Азарт» (смешанная группа) одержал победу,  заняв  I почётное  место, «Азарт» (старшая группа) –  III место.  В номинации «Вокальное искусство» коллективу «Гармония»  было присвоено III место. Руководитель коллективов – Людмила Николаевна Пучкова.

Поздравляем ребят и их руководителя, желаем новых творческих свершений!