Учащиеся музыкальных объединений побывали на концерте в г. Касимов.

14 октября учащиеся объединений «Звуки рояля» и «Созвучие» вместе со своими родителями и педагогом Екатериной Анатольевной Кузнецовой побывали в г. Касимове на замечательном концерте. Международный дуэт Полина Борисова (Россия, скрипка) и Давид Альмерих (Испания, фортепиано и саксофон) более пяти лет радует публику России и Испании красочными программами, оригинальными трактовками, виртуозным владением инструментами и отличной ансамблевой сыгранностью. Дуэт удостоен премии Правительства Москвы «За лучший реализованный международный проект в сфере культуры» (2014), а в 2015г. музыканты завоевали I премию на международном конкурсе «Ночь в Мадриде» (Испания). Классическая музыка и джаз, произведения Джорджа Гершвина, Скотта Джоплина, Астора Пьяцолпы и многое другое в исполнении потрясающих артистов оставили незабываемые, яркие впечатления у юных музыкантов, воспитанников Центра дополнительного образования, их родителей и всей публики.