Выставка творческих работ воспитанников Центра дополнительного образования

В начале июня в фойе муниципального культурного центра состоялось открытие выставки творческих работ, посвященной  100-летнему юбилею дополнительного образования. На  выставке представлены работы  воспитанников Центра дополнительного  образования, занимающихся в объединении «Радужная палитра».  Открыл выставку руководитель объединения Александр Андреевич  Илюхин.  Педагог  рассказал  о различных техниках выполнения представленных рисунков, выделил наиболее трудоемкие из них. «С радостью хочу заметить, что ежегодные выставки отражают  рост мастерства  юных художников», - сказал он.

«Каждая выставка – это праздник для художника. Желаю вам, ребята, что бы в вашей жизни таких праздников было как можно больше», -  такими словами начала свое выступление  заместитель директора Центра дополнительного образования А.И. Климакова.

В заключение  мероприятия ребята получили  дипломы участников и памятные подарки.

Выставка продолжит свою работу до 1 июля.