Литературно - музыкальный конкурс «Забавушка-2018»

18 марта 2018 года в Краеведческом музее г. Сасово состоялся литературно-музыкальный конкурс «Забавушка». Тема конкурса в этом году: «Нет в мире краше Родины нашей». Каждый конкурсант должен был представить программу на тему конкурса, используя разные исполнительские стили: художественное чтение, вокал, танец, игру на музыкальных и шумовых инструментах. Конкурс – традиционный, и проводится в целях развития культурных традиций города, приобщения детей к художественному творчеству. В конкурсе приняли участие учащиеся школ и воспитанники детских садов г. Сасово и Сасовского района.

Центр дополнительного образования не остался в стороне от этого события. Детский танцевальный коллектив «Азарт» и вокальный коллектив «Гармония» под руководством Пучковой Людмилы Николаевны  выступили, представляя традиционную культуру русского народа. Начинающие артисты из объединения «Азарт» в своей номинации были лучшими и завоевали диплом победителя I степени. Вокальный коллектив «Гармония» завоевали II и III места.

Поздравляем ребят  и желаем новых творческих успехов!!!