Концерт ВИА «Дебют»

1 июня на плацу Сасовского летного училища гражданской авиации звучала живая музыка. В рамках проведения IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации состоялся концерт, посвященный Дню защиты детей.

Многочисленные зрители горячо приветствовали давно полюбившихся артистов – коллектив вокально-инструментального ансамбля Центра дополнительного образования «Дебют», бессменным руководителем которого является Михаил Сергеевич Никишин. Из года в год ансамбль продолжает подтверждать свое название: в очередной раз широкому зрителю было представлено выступление нового состава. Дебют оказался удачным: юные исполнители с первых минут почувствовали поддержку благодарных зрителей, а в заключение выступления их ждал шквал аплодисментов. Старший состав ансамбля порадовал собравшихся виртуозным исполнением признанных хитов мировой классики. Финальным аккордом стала дружеская фото-сессия, объединяющая артистов и их почитателей.