Боярыня масленица!

Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Вот и учащиеся Центра дополнительного образования не остались в стороне. Детский танцевальный коллектив «Азарт» (руководитель Людмила Николаевна Пучкова) принёс жителям села Чубараво веселье, радость и хорошее настроение ведь мы должны приносить людям радость и приятные эмоции. Встретили нас очень тепло и радушно. Жители выразили слова благодарности, всем всё очень понравилось и нас просили приехать ещё. Замечательным финалом праздника стало традиционное чаепитие с блинами, пирогами, конфетами. Мы выражаем благодарность Кирика Ларисе Ивановне, администрации села Чубарово, ну и конечно же отзывчивым родителям. Праздник удался на славу! Нам же остаётся сохранить традиции и передать нашим детям!