Музыкальный конкурс в г. Бронницы

Учащиеся Центра дополнительного образования стали абсолютными победителями городского открытого музыкального конкурса, который состоялся в г. Бронницы (Московская область).

Детская школа искусств распахнула двери для 150 юных музыкантов. На протяжении нескольких дней шли прослушивания по разным специальностям. Председателем жюри в номинации «Духовые инструменты» выступила руководитель предметно-цикловой комиссии духового отдела 1 Московского областного музыкального колледжа (г. Коломна) Митина Татьяна Юрьевна. Она с восхищением отметила высокий уровень исполнительского мастерства воспитанников Кузнецовой Екатерины Анатольевны, концертмейстера Петровой Татьяны Анатольевны и от души поздравила их с полученными результатами:

Младшая группа: Кузнецова Анна - I место; Ролдугина Анастасия – II место,

Средняя группа: Моторина Ксения – ГРАН-ПРИ. Пронин Игнат - II место

Поздравляем победителей, желаем новых творческих побед!