Сасово подвело итоги

В преддверии новогодних праздников было продолжено чествование людей, которые достигли высоких результатов, признания и уважения горожан, которые в уходящем году прославили наш город, далеко за его пределами. Мероприятие состоялось 29 января в муниципальном культурном центре города Сасово.
В номинации "Высокое звание - Учитель" были награждены педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования»:
Екатерина Анатольевна Кузнецова – в 2016 году воспитанники Екатерины Анатольевны стали победителями и призерами в III Межрегиональном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки», во Всероссийском фестивале – конкурсе юных дарований «Созвездие талантов», в международном конкурсе детского творчества «Маленький Моцарт»;
Никишина Нина Владимировна – в 2016 году ансамбль барабанщиков «Акценты» стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля «Зажги свою звезду» в г. Москва.
От всей души поздравляем наших педагогов, желаем им новых побед и творческих достижений!