Поздравляем победителей!

19 ноября воспитанники объединений «Созвучие» (рук. Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна) и «Звуки рояля» (рук. Фёдорова Татьяна Анатольевна) приняли участие во Всероссийском конкурсе «Радуга талантов» в рамках проекта «Покорение вершин» (г. Арзамас).

Конкурс проходил при поддержке ГБУ ДПО НО «Учебно-методический центр художественного образования» Министерства культуры Нижегородской области, РИК НРО Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», управления культуры и туризма Администрации Арзамасского муниципального района и ГБУКНО «Арзамасский музыкальный колледж».

Юные музыканты очень достойно выступили на сцене Арзамасского музыкального колледжа. Поздравляем детей и их руководителей с таким замечательным результатом!

Тимакова Елизавета (флейта) - лауреат I степени

Добрынина Вероника (саксофон) - лауреат II ст.

Кузнецова Анна (саксофон) - лауреат II степени

Пронин Игнат (саксофон) - лауреат II степени

Ролдугина Анастасия (флейта-пикколо) - лауреат II ст.

Ансамбль «Солирина» (Митрофанова София, Тимакова Елизавета, Паршина Арина) - лауреат II степени

Желаем вам дальнейших творческих успехов!