Этого могло не быть

18 ноября 2016 года прошел городской конкурс детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...», посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Целью конкурса детских рисунков, плакатов является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, а также еще раз напомнить подрастающему поколению о необходимости безопасности дорожного движения для всех граждан.

Организаторами конкурса выступили Управление образования г.Сасово и МБУ ДО «Центр дополнительного образования».

В конкурсе приняли участие школьники нашего города. Рисунки и плакаты пропагандировали и призывали к соблюдению правил дорожной безопасности и уважительному отношению на дороге друг к другу.

По решению жюри победителям конкурса признаны:

1 место - СОШ №6 - Авдеев Станислав, 16 лет, за работу «Папа, не спеши!», руководитель Зайцева Вера Викторовна.

1 место - СОШ №1 - Фаткуллина Алина, 12 лет , за работу «Этого могло не быть...», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.

2 место - ООШ №2 - Грачева Анастасия ,13 лет, за работу «Водитель! Подумай о людях!», руководитель Пронькина С.В.

2 место - СОШ №1 - Шурыгина Виктория,11 лет, за работу «Несчастный случай на дороге», руководитель Зубрильчева Вера Александровна.

2 место - СОШ №6 - Майоров Максим,16 лет, за работу «Соблюдайте правила», руководитель Зайцева Вера Викторовна.

3 место - СОШ №106 - Кучин Артем, 12 лет, за работу «Будь внимателен на дорогах», руководитель Шаброава Оксана Викторовна.

3 место - ООШ №2 - Иванова Камила 13 лет, за работу «Будьте бдительны на дорогах»,руководитель Пронькина С.В

Организаторы конкурса и члены жюри поздравляют всех победителей конкурса
«Этого могло не быть...» и желают творческих успехов!