Экскурсия в библиотеку

Воспитанники объединения «Почемучки» МБУ ДО «Центр дополнительного образования» во главе со своими руководителями посетили Центральную районную библиотеку.
Сотрудники библиотеки радушно встретили ребят, провели незабываемую экскурсию и увлекательное мероприятие. С самого порога гостеприимные «хозяева» рассказали воспитанникам объединения «Почемучки», что означает слово Библиотека, объяснили правила поведения в библиотеке, показали выставку рисунков. Чуть позже, ребята совершили удивительное «путешествие» по страницам сказок. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы сотрудников библиотеки, отгадывали загадки, играли в игру «Чудесный мешочек» и смотрели мультфильм о том, как правильно вести себя в библиотеке. В завершении экскурсии ребят пригласили в краеведческий отдел и рассказали о сасовских земляках.