Стихия спасателя

В дни школьных каникул в Центре дополнительного образования прошло мероприятие, посвященное 84-летию Гражданской обороны России «Стихия спасателя». На нем присутствовали учащиеся школ города, посещающие лагерь дневного пребывания.

Целью мероприятия являлось: формирование у учащихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях.

Дети совершили интересное путешествие по станциям в мир безопасности жизнедеятельности. Они побывали на станциях: «При пожаре как один, набираем «01». «Тише едешь – дальше будешь», «Сильные, смелые, ловкие, умелые", Художественная.

Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, преодолевали препятствия, рисовали на тему «Чрезвычайная ситуация».
Организатор мероприятия: МБУ ДО «Центр дополнительного образования»