Осенний букет

Под таким названием в последний учебный день I четверти в актовом зале Центра дополнительного образования состоялся концерт для родителей учащихся объединения «Созвучие» (руководитель Екатерина Анатольевна Кузнецова, концертмейстер Татьяна Анатольевна Петрова). Открылось мероприятие выступлением ансамбля воспитанников. В их исполнении прозвучало «Утро» норвежского композитора Эдварда Грига, переложение и инструментовку которого выполнила п.д.о. Кузнецова Е. А. Также на сцену в этот вечер вышли те, кто готовится принять участие в конкурсе «Радуга талантов» (ноябрь, г. Арзамас). Они представили свои музыкальные программы и получили возможность проверить уровень подготовки к финальному выступлению. Ансамбль «Солирина» (рук. Татьяна Анатольевна Фёдорова и Екатерина Анатольевна Кузнецова) в своём новом составе (Митрофанова София, Тимакова Елизавета, Паршина Арина) порадовали присутствующих ярким, эмоциональным выступлением.

Завершился вечер дебютным выступлением юных блокфлейтистов.

По окончании мероприятия состоялось родительское собрание на тему: «Нравственные аспекты взаимодействия педагога с родителями учащихся в учреждениях дополнительного образования».