«Приглашение к музыке»

Итоговый концерт объединений «Созвучие» (руководитель Кузнецова Е.А.) и «Звуки рояля» (руководитель Фёдорова Т.А.) состоялся 26 апреля в концертном зале Центра дополнительного образования.

В концерте выступили Лауреаты I и II степеней межрегионального конкурса «Серебряные звуки» Тимакова Елизавета (флейта), Добрынина Вероника (саксофон), Моторина Ксения (саксофон); Лауреаты I и II степеней Российского конкурса — фестиваля «Созвездие талантов» Ролдугина Анастасия (блокфлейта), Тимакова Елизавета (флейта), Моторина Ксения (саксофон). Особый интерес вызвало выступление Лауреата I степени Международного конкурса детей младшего школьного возраста в классической номинации «Маленький Моцарт» Игната Пронина (саксофон).

Украсили концерт выступления самого виртуозного пианиста Малюгина Ивана, самого лучшего семейного дуэта Костенко Нины и Ирины (фортепиано), начинающих обучение Пичугиной Надежды, Чеберякиной Марии (фортепиано), самого яркого фортепианного ансамбля — Паршиной Арины и Малюгина Ивана.

Главный герой концерта — Музыка! Лирико-романтическая и строго классическая, народная и эстрадная, старинная и современная, популярная и неизвестная. Все исполнения отличались яркостью, отточенностью, мастерством! В зале царила атмосфера творчества, вдохновения, радости, праздника!