Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов»

1 апреля 2016 года в г. Луховицы состоялся РОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ — 2016». Учредителями конкурса являются:

• НП «Республиканская академия дополнительного образования», г. Москва
  • Кафедра дополнительного образования и сопровождения детства ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», г. Москва
  • Комитет по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Московской области
  • Управление системой образования администрации Луховицкого муниципального района Московской области
  • МБУДО «Детская школа искусств» г. Луховицы.

Цели, которые ставят перед собой организаторы конкурса - совершенствование исполнительской культуры и выявление талантливых исполнителей среди учащихся ДМШ и ДШИ, творческое общение и обмен опытом преподавателей музыкальных школ и школ искусств, поощрение талантливых преподавателей, привлечение и воспитание юной слушательской  аудитории.

Все учащиеся объединения «Созвучие» (рук. Кузнецова Е. А. ) нашего «Центра дополнительного образования» стали призёрами этого конкурса:
Ролдугина  Настя   – лауреат  I  степени (конц. Петрова  Т. А. );
Моторина Ксения – лауреат  II  степени (конц. Островская Е. А.);
Тимакова   Лиза    -- лауреат  II  степени (конц. Островская Е. А. );
Пронин     Игнат    -- дипломант  (конц. Петрова Т. А. )